Стандартный цилиндр Camozzi 61M2C040A0020
Артикул: 61M2C040A0020
Артикул:
61M2C040A0020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)