Стандартный цилиндр Camozzi 61M2C040A0045
Артикул: 61M2C040A0045
Артикул:
61M2C040A0045
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Присоединение:
1/4
Ход:
45 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм