Стандартный цилиндр Camozzi 61M2C125A0500
Артикул: 61M2C125A0500
Артикул:
61M2C125A0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм