Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0062
Артикул: 61M2P032A0062
Артикул:
61M2P032A0062
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гайки шпилек:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/8
Ход:
62 мм