Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0085
Артикул: 61M2P032A0085
Артикул:
61M2P032A0085
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
85 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с