Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0090
Артикул: 61M2P032A0090
Артикул:
61M2P032A0090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Материал гайки шпилек:
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
90 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)