Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0100
Артикул: 61M2P032A0100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P032A0100
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)