Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0155
Артикул: 61M2P032A0155
Артикул:
61M2P032A0155
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Ход:
155 мм