Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0205
Артикул: 61M2P032A0205
Артикул:
61M2P032A0205
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
205 мм
Диаметр поршня:
32 мм