Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0265
Артикул: 61M2P032A0265
Артикул:
61M2P032A0265
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Ход:
265 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм