Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0660
Артикул: 61M2P032A0660
Артикул:
61M2P032A0660
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Исполнение:
Стандарт
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Ход:
660 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)