Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0825
Артикул: 61M2P032A0825
Артикул:
61M2P032A0825
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Исполнение:
Стандарт
Ход:
825 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)