Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1090
Артикул: 61M2P032A1090
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P032A1090
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1090 мм
Исполнение:
Стандарт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм