Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1120
Артикул: 61M2P032A1120
Артикул:
61M2P032A1120
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
1120 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)