Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1430
Артикул: 61M2P032A1430
Артикул:
61M2P032A1430
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
1430 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм