Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1520
Артикул: 61M2P032A1520
Артикул:
61M2P032A1520
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Со стяжными шпильками внутри профиля
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1520 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)