Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1720
Артикул: 61M2P032A1720
Артикул:
61M2P032A1720
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1720 мм
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)