Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1970
Артикул: 61M2P032A1970
Артикул:
61M2P032A1970
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1970 мм
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)