Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A2160
Артикул: 61M2P032A2160
Артикул:
61M2P032A2160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2160 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)