Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A2280
Артикул: 61M2P032A2280
Артикул:
61M2P032A2280
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
2280 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)