Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A2480
Артикул: 61M2P032A2480
Артикул:
61M2P032A2480
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
2480 мм
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)