Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0063
Артикул: 61M2P040A0063
Артикул:
61M2P040A0063
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
61
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
63 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Материал гайки шпилек:
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с