Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0120
Артикул: 61M2P040A0120
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P040A0120
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
120 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Модификация:
Стандартный магнитный
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)