Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0325
Артикул: 61M2P040A0325
Артикул:
61M2P040A0325
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
325 мм
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)