Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0385
Артикул: 61M2P040A0385
Артикул:
61M2P040A0385
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
385 мм