Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0760
Артикул: 61M2P040A0760
Артикул:
61M2P040A0760
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Со стяжными шпильками внутри профиля
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
760 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1/4
Исполнение:
Стандарт
Стандартный магнитный
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)