Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0950
Артикул: 61M2P040A0950
Артикул:
61M2P040A0950
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
40 мм
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Ход:
950 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)