Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0970
Артикул: 61M2P040A0970
Артикул:
61M2P040A0970
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
1/4
Материал гайки шпилек:
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Ход:
970 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм