Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1130
Артикул: 61M2P040A1130
Артикул:
61M2P040A1130
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1130 мм
Диаметр поршня:
40 мм