Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1540
Артикул: 61M2P040A1540
Артикул:
61M2P040A1540
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1540 мм