Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1550
Артикул: 61M2P040A1550
Артикул:
61M2P040A1550
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1550 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Упругие кольца с двух сторон
Материал гайки шпилек:
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)