Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1640
Артикул: 61M2P040A1640
Артикул:
61M2P040A1640
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
1640 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
Стандарт
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)