Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1700
Артикул: 61M2P040A1700
Артикул:
61M2P040A1700
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1700 мм
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Стандартный магнитный
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)