Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1760
Артикул: 61M2P040A1760
Артикул:
61M2P040A1760
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
1760 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм