Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1850
Артикул: 61M2P040A1850
Артикул:
61M2P040A1850
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
1850 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
1/4
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Материал крышки:
Алюминий
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)