Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1960
Артикул: 61M2P040A1960
Артикул:
61M2P040A1960
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
40 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Оцинкованная сталь
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1960 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)