Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A2050
Артикул: 61M2P040A2050
Артикул:
61M2P040A2050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2050 мм
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)