Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A2100
Артикул: 61M2P040A2100
Артикул:
61M2P040A2100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
2100 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)