Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A2210
Артикул: 61M2P040A2210
Артикул:
61M2P040A2210
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
2210 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)