Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A2240
Артикул: 61M2P040A2240
Артикул:
61M2P040A2240
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2240 мм
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)