Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A2470
Артикул: 61M2P040A2470
Артикул:
61M2P040A2470
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Ход:
2470 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм