Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A2580
Артикул: 61M2P040A2580
Артикул:
61M2P040A2580
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/4
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
2580 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)