Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A2590
Артикул: 61M2P040A2590
Артикул:
61M2P040A2590
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
2590 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Исполнение:
Стандарт
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с