Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0020
Артикул: 61M2P050A0020
Артикул:
61M2P050A0020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм