Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0085
Артикул: 61M2P050A0085
Артикул:
61M2P050A0085
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
85 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)