Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0090B
Артикул: 61M2P050A0090B
Артикул:
61M2P050A0090B
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
90 мм
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)