Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0125G
Артикул: 61M2P050A0125G
Артикул:
61M2P050A0125G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
125 мм
Стандартный магнитный
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм