Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0140
Артикул: 61M2P050A0140
Артикул:
61M2P050A0140
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
Ход:
140 мм
Диаметр поршня:
50 мм