Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0235
Артикул: 61M2P050A0235
Артикул:
61M2P050A0235
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
235 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)