Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0245
Артикул: 61M2P050A0245
Артикул:
61M2P050A0245
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Ход:
245 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)